Расписание классов

Расписание классов

10а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Литература 2Исмагилова Е.В.
219
Литература 1Исмагилова Е.В.
219
Алгебра/Англ. яз.Гришина Е.Н.:1/Щетинина Н.Ю.:2
315414
Литература 1Исмагилова Е.В.
219
Биология/ХимияСтацевич Н.А.:1/Кулешов И.В.:2
408412
2 09:35 - 10:20
Алгебра/ФизикаГришина Е.Н.:1/Белых К.И.:2
315221
Алгебра/Русс.язГришина Е.Н.:1/Исмагилова Е.В.:2
315219
Русс.яз./ГеометрияИсмагилова Е.В.:1/Шваркина Н.В.:2
219308
Ин.яз./ФизикаМамедова С.А.:1/Белых К.И.:2
222221
Общ1/Общ2Аббуд Л.Г.:1/Лунина Е.Г.:2
402316
3 10:35 - 11:20
Физика/Ин.яз.Карасёва Е.А.:1/Щетинина Н.Ю.:2
319414
Ин.яз./ОбщМамедова С.А.:1/Лунина Е.Г.:2
222316
Химия/БиологияКулешов И.В.:1/Стацевич Н.А.:2
412408
Инф1/Техн2Кулешова О.В.:1/Наврузова О.И.:2
218217
Физика/Русс. яз.Карасёва Е.А.:1/Исмагилова Е.В.:2
221219
4 11:35 - 12:20
История/ГеографияЛунина Е.Г.:1/Мокрина Н.С.:2
316311
Русс.яз./АлгебраИсмагилова Е.В.:1/Шваркина Н.В.:2
219308
Физика/ОбществКарасёва Е.А.:1/Лунина Е.Г.:2
319316
География/ИсторияШикунова Н.Е.:1/Перевертай А.А.:2
410317
Физика/Ин.яз.Карасёва Е.А.:1/Щетинина Н.Ю.:2
221414
5 12:30 - 13:15
Инф1/Техн2Кулешова О.В.:1/Наврузова О.И.:2
218217
География/ИсторияШикунова Н.Е.:1/Перевертай А.А.:2
410317
Геометрия/Русс. яз.Шваркина Н.В.:1/Исмагилова Е.В.:2
308219
Геометрия/Англ. яз.Шваркина Н.В.:1/Щетинина Н.Ю.:2
308414
Русс.яз./АлгебраИсмагилова Е.В.:1/Шваркина Н.В.:2
219308
6 13:35 - 14:20
Англ/ГеомМамедова С.А.:1/Шваркина Н.В.:2
222308
Экономика/ОБЖАббуд Л.Г.:1/Евдокимов А.А.:2
402221
История/ГеографияЛунина Е.Г.:1/Мокрина Н.С.:2
316311
Алгебра1/Алгебра2Гришина Е.Н.:1/Шваркина Н.В.:2
315308
Технология/ЛитерКулешова О.В.:1/Исмагилова Е.В.:2
218219
7 14:30 - 15:15
Физ-раВинивитина Д.А.:1/Филин А.С.:2
СпЗал2СпЗал1
Литература 2Исмагилова Е.В.
219
ОБЖ/ЭкономикаЕвдокимов А.А.:1/Аббуд Л.Г.:2
221402
Физ-раВинивитина Д.А.:1/Филин А.С.:2
СпЗал2СпЗал1
Искусство (МХК)Исмагилова Е.В.
221
8 15:25 - 16:10
Литература 1Исмагилова Е.В.
219
   
Литература 2Исмагилова Е.В.
219