Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
БиологияХлестова Е.Д.
408
Английский языкМамедова С.А.:1/Моисеева Т.И.:2
222415
ГеографияМокрина Н.С.
311
Русс.яз.Штарёва Е.В.
220
ФизикаКарасёва Е.А.
319
2 09:35 - 10:20
Русс.яз.Штарёва Е.В.
220
АлгебраГладышева Е.М.
309
Русс.яз.Штарёва Е.В.
220
ИнформатикаКулешова О.В.:1/Наврузова О.И.:2
218217
Английский языкМамедова С.А.:1/Моисеева Т.И.:2
222415
3 10:35 - 11:20
ТехнологияСкрынжевский Р.А.:1/Выдренкова Л.Г.:2
102209
ФизикаКарасёва Е.А.
319
Обществ.Аббуд Л.Г.
402
ГеометрияГладышева Е.М.
309
ГеографияМокрина Н.С.
311
4 11:35 - 12:20
ТехнологияСкрынжевский Р.А.:1/Выдренкова Л.Г.:2
102209
ГеометрияГладышева Е.М.
309
БиологияХлестова Е.Д.
410
ЛитератураШтарёва Е.В.
220
ИсторияПеревертай А.А.
317
5 12:30 - 13:15
АлгебраГладышева Е.М.
309
ЛитератураШтарёва Е.В.
220
Английский языкМамедова С.А.:1/Моисеева Т.И.:2
222415
АлгебраГладышева Е.М.
309
Физ-раФилин А.С.
СпЗал1
6 13:35 - 14:20
Спецкурс по выборуТрофимова Е.В.:1/Кулешова О.В.:2
310218
ИсторияПеревертай А.А.
317
Физ-раФилин А.С.
СпЗал1
ИЗОМишина Е.И.
304
Русс.яз.Штарёва Е.В.
220
7 14:30 - 15:15  
МузыкаСысоева О.А.
301
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
АлгебраТрофимова Е.В.
307
ЛитератураЛуховцева Л.Н.
404
ТехнологияСкрынжевский Р.А.:1/Выдренкова Л.Г.:2
102209
Русс.яз.Луховцева Л.Н.
404
Английский языкЩетинина Н.Ю.:1/Моисеева Т.И.:2
414415
2 09:35 - 10:20
ИсторияПеревертай А.А.
317
ИнформатикаКулешова О.В.:1/Наврузова О.И.:2
218217
ТехнологияСкрынжевский Р.А.:1/Выдренкова Л.Г.:2
102209
ГеометрияШваркина Н.В.
308
АлгебраТрофимова Е.В.
307
3 10:35 - 11:20
БиологияХлестова Е.Д.
408
АлгебраТрофимова Е.В.
307
ГеографияМокрина Н.С.
311
ФизикаБалихина М.М.
319
Обществ.Аббуд Л.Г.
402
4 11:35 - 12:20
ГеометрияШваркина Н.В.
308
Английский языкЩетинина Н.Ю.:1/Моисеева Т.И.:2
414415
Русс.яз.Луховцева Л.Н.
404
Английский языкЩетинина Н.Ю.:1/Моисеева Т.И.:2
414415
ГеографияМокрина Н.С.
311
5 12:30 - 13:15
Русс.яз.Луховцева Л.Н.
404
ФизикаБалихина М.М.
319
БиологияХлестова Е.Д.
410
ЛитератураЛуховцева Л.Н.
404
Русс.яз.Луховцева Л.Н.
404
6 13:35 - 14:20
Спецкурс по выборуЩетинина Н.Ю.:1/Наврузова О.И.:2
414217
Физ-раВинивитина Д.А.
СпЗал2
ИсторияПеревертай А.А.
317
МузыкаСысоева О.А.
301
Физ-раВинивитина Д.А.
СпЗал2
7 14:30 - 15:15
ИЗОМишина Е.И.
304
       

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ТехнологияСкрынжевский Р.А.:1/Выдренкова Л.Г.:2
102209
Русс.яз.Будашова Е.Н.
401
БиологияХлестова Е.Д.
410
ФизикаБелых К.И.
319
ЛитератураБудашова Е.Н.
401
2 09:35 - 10:20
ТехнологияСкрынжевский Р.А.:1/Выдренкова Л.Г.:2
102209
АлгебраРатушняк В.Ю.
318
ГеографияМокрина Н.С.
311
Обществ.Лунина Е.Г.
316
Русс.яз.Будашова Е.Н.
401
3 10:35 - 11:20
Русс.яз.Будашова Е.Н.
401
ГеометрияРатушняк В.Ю.
318
Английский языкМоисеева Т.И.:1/Мещанинова Н.Н.:2
415124
Русс.яз.Будашова Е.Н.
401
ИсторияЛунина Е.Г.
316
4 11:35 - 12:20
АлгебраРатушняк В.Ю.
318
ФизикаБелых К.И.
311
АлгебраРатушняк В.Ю.
318
ИнформатикаКулешова О.В.:1/Наврузова О.И.:2
218217
ГеометрияРатушняк В.Ю.
318
5 12:30 - 13:15
БиологияХлестова Е.Д.
408
Английский языкМоисеева Т.И.:1/Мещанинова Н.Н.:2
415124
ИсторияЛунина Е.Г.
316
МузыкаСысоева О.А.
301
ГеографияМокрина Н.С.
311
6 13:35 - 14:20
Спецкурс по выборуМоисеева Т.И.
415
Физ-раФилин А.С.
СпЗал1
ЛитератураБудашова Е.Н.
401
Английский языкМоисеева Т.И.:1/Мещанинова Н.Н.:2
415124
Физ-раФилин А.С.
СпЗал1
7 14:30 - 15:15    
ИЗОМишина Е.И.
304