Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ФизикаБелых К.И.
319
Спецкурс матемРатушняк В.Ю.
318
АлгебраРатушняк В.Ю.
318
ИсторияЛунина Е.Г.
316
ГеометрияРатушняк В.Ю.
318
2 09:35 - 10:20
ЛитератураИсмагилова Е.В.
219
Английский языкЩетинина Н.Ю.:1/Золотухина Д.А.:2
414406
Хим./Физ.Кулешов И.В.:1/Белых К.И.:2
412319
ЛитератураИсмагилова Е.В.
219
Русс.яз.Исмагилова Е.В.
219
3 10:35 - 11:20
ИнформатикаКулешова О.В.:1/Наврузова О.И.:2
218217
ХимияКулешов И.В.
412
Обществ.Лунина Е.Г.
316
Алгебра/Русс.язРатушняк В.Ю.:1/Исмагилова Е.В.:2
318219
Хим./Физ.Кулешов И.В.:1/Белых К.И.:2
412319
4 11:35 - 12:20
Английский языкЩетинина Н.Ю.:1/Золотухина Д.А.:2
414406
ИсторияЛунина Е.Г.
316
Английский языкЩетинина Н.Ю.:1/Золотухина Д.А.:2
414406
Алгебра/Русс.язРатушняк В.Ю.:1/Исмагилова Е.В.:2
318219
Физ-раВинивитина Д.А.
СпЗал2
5 12:30 - 13:15
Алгебра/Русс.язРатушняк В.Ю.:1/Исмагилова Е.В.:2
318219
БиологияСтацевич Н.А.
408
ГеометрияРатушняк В.Ю.
318
ГеографияШикунова Н.Е.
410
ИскусствоБудашова Е.Н.
401
6 13:35 - 14:20
Алгебра/Русс.язРатушняк В.Ю.:1/Исмагилова Е.В.:2
318219
ГеографияШикунова Н.Е.
410
Технология инфКулешова О.В.:1/Наврузова О.И.:2
218217
Спецкурс по выборуЩетинина Н.Ю.:1/Кулешова О.В.:2
414218
БиологияСтацевич Н.А.
408
7 14:30 - 15:15
ОБЖЕвдокимов А.А.
221
Физ-раВинивитина Д.А.
СпЗал2
     

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ИсторияЛунина Е.Г.
316
ФизикаБелых К.И.
311
АлгебраШваркина Н.В.
308
Алгебра/Русс.язШваркина Н.В.:1/Петрова Л.В.:2
308403
ИсторияЛунина Е.Г.
316
2 09:35 - 10:20
БиологияСтацевич Н.А.
412
ГеометрияШваркина Н.В.
308
Обществ.Аббуд Л.Г.
402
Английский языкЗолотухина Д.А.:1/Бурова О.А.:2
406411
ГеометрияШваркина Н.В.
308
3 10:35 - 11:20
Физ-раВинивитина Д.А.
СпЗал2
Алгебра/Русс.язШваркина Н.В.:1/Петрова Л.В.:2
308403
Английский языкЗолотухина Д.А.:1/Бурова О.А.:2
406411
Алгебра/Русс.язШваркина Н.В.:1/Петрова Л.В.:2
308403
Русс.яз.Петрова Л.В.
403
4 11:35 - 12:20
ЛитератураПетрова Л.В.
403
ОБЖЕвдокимов А.А.
221
ГеографияМокрина Н.С.
311
ЛитератураПетрова Л.В.
403
Хим./Физ.Кулешов И.В.:1/Белых К.И.:2
412319
5 12:30 - 13:15
Английский языкЗолотухина Д.А.:1/Бурова О.А.:2
406411
ХимияКулешов И.В.
412
ИнформатикаКулешов И.В.:1/Наврузова О.И.:2
218217
БиологияСтацевич Н.А.
408
Хим./Физ.Кулешов И.В.:1/Белых К.И.:2
412319
6 13:35 - 14:20
ГеографияМокрина Н.С.
311
Алгебра/Русс.язШваркина Н.В.:1/Петрова Л.В.:2
308403
Спецкурс матемТрофимова Е.В.
310
Спецкурс по выборуНаврузова О.И.:1/Балихина М.М.:2
217319
ИскусствоПетрова Л.В.
403
7 14:30 - 15:15  
Технология инфКулешов И.В.:1/Наврузова О.И.:2
218217
Физ-раВинивитина Д.А.
СпЗал2
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Английский языкЗолотухина Д.А.:1/Бурова О.А.:2
406411
АлгебраТрофимова Е.В.
307
Алгебра/Русс.язТрофимова Е.В.:1/Луховцева Л.Н.:2
307404
ГеометрияТрофимова Е.В.
307
Алгебра/Русс.язТрофимова Е.В.:1/Луховцева Л.Н.:2
307404
2 09:35 - 10:20
ИнформатикаКулешова О.В.:1/Наврузова О.И.:2
218217
Русс.яз.Луховцева Л.Н.
404
БиологияСтацевич Н.А.
408
Хим./Физ.Кулешов И.В.:1/Балихина М.М.:2
412319
ГеографияМокрина Н.С.
311
3 10:35 - 11:20
Физ-раФилин А.С.
СпЗал1
ФизикаБалихина М.М.
311
Алгебра/Русс.язТрофимова Е.В.:1/Луховцева Л.Н.:2
307404
Английский языкЗолотухина Д.А.:1/Бурова О.А.:2
406411
ИскусствоШтарёва Е.В.
220
4 11:35 - 12:20
ЛитератураЛуховцева Л.Н.
404
ГеометрияТрофимова Е.В.
307
ХимияКулешов И.В.
412
ЛитератураЛуховцева Л.Н.
404
Алгебра/Русс.язТрофимова Е.В.:1/Луховцева Л.Н.:2
307404
5 12:30 - 13:15
БиологияСтацевич Н.А.
412
ОБЖЕвдокимов А.А.
221
ГеографияМокрина Н.С.
311
Хим./Физ.Кулешов И.В.:1/Балихина М.М.:2
412319
Технология инфКулешова О.В.:1/Наврузова О.И.:2
218217
6 13:35 - 14:20
Обществ.Аббуд Л.Г.
402
ИсторияЛунина Е.Г.
316
Английский языкЗолотухина Д.А.:1/Бурова О.А.:2
406411
Спецкурс по выборуЗолотухина Д.А.
406
ИсторияЛунина Е.Г.
316
7 14:30 - 15:15
Спецкурс матемТрофимова Е.В.
310
 
Физ-раФилин А.С.
СпЗал1