Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
АлгебраРатушняк В.Ю.
318
ХимияКулешов И.В.
412
Обществ.Перевертай А.А.
317
Английский языкЗолотухина Д.А.:1/Моисеева Т.И.:2
406415
ИнформатикаКулешова О.В.:1/Наврузова О.И.:2
218217
2 09:35 - 10:20
БиологияХлестова Е.Д.
408
ИсторияПеревертай А.А.
317
ГеометрияРатушняк В.Ю.
318
ЛитератураБудашова Е.Н.
401
ФизикаКарасёва Е.А.
319
3 10:35 - 11:20
Английский языкЗолотухина Д.А.:1/Моисеева Т.И.:2
406415
Английский языкЗолотухина Д.А.:1/Моисеева Т.И.:2
406415
Русс.яз.Будашова Е.Н.
401
ХимияКулешов И.В.
412
АлгебраРатушняк В.Ю.
318
4 11:35 - 12:20
ФизикаКарасёва Е.А.
319
ИнформатикаКулешова О.В.:1/Наврузова О.И.:2
218217
ЛитератураБудашова Е.Н.
401
ГеографияМокрина Н.С.
311
Физ-раФилин А.С.
СпЗал1
5 12:30 - 13:15
ГеографияМокрина Н.С.
311
Алгебра/Русс.язРатушняк В.Ю.:1/Будашова Е.Н.:2
318401
ФизикаКарасёва Е.А.
319
Алгебра/Русс.язРатушняк В.Ю.:1/Будашова Е.Н.:2
318401
ИсторияПеревертай А.А.
317
6 13:35 - 14:20
ОБЖЕвдокимов А.А.
221
Алгебра/Русс.язРатушняк В.Ю.:1/Будашова Е.Н.:2
318401
БиологияХлестова Е.Д.
410
Алгебра/Русс.язРатушняк В.Ю.:1/Будашова Е.Н.:2
318401
ГеометрияРатушняк В.Ю.
318
7 14:30 - 15:15
ЛитератураБудашова Е.Н.
401
Физ-раФилин А.С.
СпЗал1
Предпрофильная подг.Карасёва Е.А.
319
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ГеографияМокрина Н.С.
311
ФизикаКарасёва Е.А.
319
БиологияСтацевич Н.А.
408
ФизикаКарасёва Е.А.
221
ГеометрияГришина Е.Н.
315
2 09:35 - 10:20
Английский языкЗолотухина Д.А.:1/Бурова О.А.:2
406411
Русс.яз.Штарёва Е.В.
220
Английский языкЗолотухина Д.А.:1/Бурова О.А.:2
406411
БиологияСтацевич Н.А.
408
ХимияКулешов И.В.
412
3 10:35 - 11:20
Алгебра/Русс.язГришина Е.Н.:1/Штарёва Е.В.:2
315220
ИнформатикаКулешова О.В.:1/Наврузова О.И.:2
218217
ИсторияПеревертай А.А.
317
Алгебра/Русс.язГришина Е.Н.:1/Штарёва Е.В.:2
315220
ИнформатикаКулешова О.В.:1/Наврузова О.И.:2
218217
4 11:35 - 12:20
Алгебра/Русс.язГришина Е.Н.:1/Штарёва Е.В.:2
315220
Физ-раФилин А.С.
СпЗал1
ЛитератураШтарёва Е.В.
220
Английский языкЗолотухина Д.А.:1/Бурова О.А.:2
406411
АлгебраГришина Е.Н.
315
5 12:30 - 13:15
ОБЖЕвдокимов А.А.
221
АлгебраГришина Е.Н.
315
Алгебра/Русс.язГришина Е.Н.:1/Штарёва Е.В.:2
315220
Физ-раФилин А.С.
СпЗал1
ФизикаКарасёва Е.А.
221
6 13:35 - 14:20
ИсторияПеревертай А.А.
317
ХимияКулешов И.В.
412
ГеометрияГришина Е.Н.
315
ЛитератураШтарёва Е.В.
220
ГеографияМокрина Н.С.
311
7 14:30 - 15:15
Обществ.Аббуд Л.Г.
402
ЛитератураШтарёва Е.В.
220
Предпрофильная подг.Стацевич Н.А.
408
   

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
ГеометрияГришина Е.Н.
315
Английский языкЗолотухина Д.А.:2/Французский языкМяло Л.Д.:1
406122
Обществ.Аббуд Л.Г.
402
Физ-раФилин А.С.
СпЗал1
ИсторияПеревертай А.А.
317
2 09:35 - 10:20
ФизикаКарасёва Е.А.
319
ХимияКулешов И.В.
412
ОБЖЕвдокимов А.А.
221
АлгебраГришина Е.Н.
315
Алгебра/Русс.язГришина Е.Н.:1/Трухина Е.Л.:2
315405
3 10:35 - 11:20
Русс.яз.Трухина Е.Л.
405
ИсторияПеревертай А.А.
317
Алгебра/Русс.язГришина Е.Н.:1/Трухина Е.Л.:2
315405
ФизикаКарасёва Е.А.
221
БиологияСтацевич Н.А.
408
4 11:35 - 12:20
Физ-раФилин А.С.
СпЗал1
ФизикаКарасёва Е.А.
319
Алгебра/Русс.язГришина Е.Н.:1/Трухина Е.Л.:2
315405
ХимияКулешов И.В.
412
ИнформатикаКулешова О.В.:1/Наврузова О.И.:2
218217
5 12:30 - 13:15
ЛитератураТрухина Е.Л.
405
ИнформатикаКулешова О.В.:1/Наврузова О.И.:2
218217
Английский языкЗолотухина Д.А.:2/Французский языкМяло Л.Д.:1
406122
Английский языкЗолотухина Д.А.:2/Французский языкМяло Л.Д.:1
406122
Алгебра/Русс.язГришина Е.Н.:1/Трухина Е.Л.:2
315405
6 13:35 - 14:20
АлгебраГришина Е.Н.
315
БиологияСтацевич Н.А.
408
ЛитератураТрухина Е.Л.
405
ГеографияМокрина Н.С.
311
ГеометрияГришина Е.Н.
315
7 14:30 - 15:15
ГеографияМокрина Н.С.
311
ЛитератураТрухина Е.Л.
405
Предпрофильная подг.Перевертай А.А.
317