Расписание классов

Расписание классов

11а

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Общ/БиологияПеревертай А.А.:1/Стацевич Н.А.:2
317412
Биология/Обществ.Стацевич Н.А.:1/Перевертай А.А.:2
408317
АлгебраГладышева Е.М.
309
Химия1/Химия2Стацевич Н.А.:1/Кулешов И.В.:2
408412
ГеометрияГладышева Е.М.
309
2 09:35 - 10:20
Алгебра/Русс.язГладышева Е.М.:1/Будашова Е.Н.:2
309401
Русс.яз.Будашова Е.Н.
401
ГеометрияГладышева Е.М.
309
АлгебраГладышева Е.М.
309
Биология/Обществ.Стацевич Н.А.:1/Перевертай А.А.:2
408317
3 10:35 - 11:20
Химия/ЭкономикаСтацевич Н.А.:1/Аббуд Л.Г.:2
412402
ЛитератураБудашова Е.Н.
401
ФизикаКарасёва Е.А.
319
Английский языкЩетинина Н.Ю.:1/Мамедова С.А.:2
414222
Алгебра/Русс.язГладышева Е.М.:1/Будашова Е.Н.:2
309401
4 11:35 - 12:20
Алгебра/Русс.язГладышева Е.М.:1/Будашова Е.Н.:2
309401
Химия1/Химия2Стацевич Н.А.:1/Кулешов И.В.:2
408412
Физ-раВинивитина Д.А.
СпЗал2
ЛитератураБудашова Е.Н.
401
Химия/ЭкономикаСтацевич Н.А.:1/Аббуд Л.Г.:2
408402
5 12:30 - 13:15
ФизикаКарасёва Е.А.
319
Английский языкЩетинина Н.Ю.:1/Мамедова С.А.:2
414222
ИсторияПеревертай А.А.
317
Технология инфКулешова О.В.:1/Наврузова О.И.:2
218217
Английский языкЩетинина Н.Ю.:1/Мамедова С.А.:2
414222
6 13:35 - 14:20
ЛитератураБудашова Е.Н.
401
Технология инфКулешова О.В.:1/Наврузова О.И.:2
218217
Биология/ЭкономикаСтацевич Н.А.:1/Аббуд Л.Г.:2
408402
Биология/Обществ.Стацевич Н.А.:1/Перевертай А.А.:2
408317
Алгебра/Русс.язГладышева Е.М.:1/Будашова Е.Н.:2
309401
7 14:30 - 15:15
ИсторияПеревертай А.А.
317
ОБЖЕвдокимов А.А.
221
Искусство (МХК)Будашова Е.Н.
401
 
Физ-раВинивитина Д.А.
СпЗал2

11б

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Английский языкМещанинова Н.Н.
124
Английский языкМещанинова Н.Н.
124
ХимияКулешов И.В.
412
Технология инфНаврузова О.И.
217
ЭкономикаАббуд Л.Г.
402
2 09:35 - 10:20
Русс.яз.Луховцева Л.Н.
404
БиологияСтацевич Н.А.
408
ИсторияПеревертай А.А.
317
Русс.яз.Луховцева Л.Н.
404
Физ-раФилин А.С.
СпЗал1
3 10:35 - 11:20
ЛитератураЛуховцева Л.Н.
404
Физ-раФилин А.С.
СпЗал1
ГеометрияШваркина Н.В.
308
Обществ.Перевертай А.А.
317
АлгебраШваркина Н.В.
308
4 11:35 - 12:20
Технология инфНаврузова О.И.
217
Обществ.Перевертай А.А.
317
Английский языкМещанинова Н.Н.
124
ФизикаБалихина М.М.
319
ГеометрияШваркина Н.В.
308
5 12:30 - 13:15
АлгебраШваркина Н.В.
308
АлгебраШваркина Н.В.
308
Русс.яз.Луховцева Л.Н.
404
ИсторияПеревертай А.А.
317
БиологияСтацевич Н.А.
408
6 13:35 - 14:20
Искусство (МХК)Луховцева Л.Н.
404
ФизикаБалихина М.М.
319
ОБЖЕвдокимов А.А.
221
ХимияКулешов И.В.
412
ЛитератураЛуховцева Л.Н.
404
7 14:30 - 15:15
Спецкурс по выборуШваркина Н.В.
308
ЛитератураЛуховцева Л.Н.
404