Расписание классов

Расписание классов

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
МатематикаГладышева Е.М.
309
МатематикаГладышева Е.М.
309
Русс.яз.Трухина Е.Л.
405
МатематикаГладышева Е.М.
309
Английский языкМамедова С.А.:1/Галлямова К.К.:2
222123
2 09:35 - 10:20
Русс.яз.Трухина Е.Л.
405
ГеографияШикунова Н.Е.
410
ЛитератураТрухина Е.Л.
405
Русс.яз.Трухина Е.Л.
405
МатематикаГладышева Е.М.
309
3 10:35 - 11:20
Английский языкМамедова С.А.:1/Галлямова К.К.:2
222123
Обществ.Аббуд Л.Г.
402
Английский языкМамедова С.А.:1/Галлямова К.К.:2
222123
ИсторияЛунина Е.Г.
316
Русс.яз.Трухина Е.Л.
405
4 11:35 - 12:20
БиологияСтацевич Н.А.
412
Русс.яз.Трухина Е.Л.
405
МатематикаГладышева Е.М.
309
Спецкурс по выборуУчителя 5 кл.
 
ТехнологияСкрынжевский Р.А.:1/Выдренкова Л.Г.:2
102209
5 12:30 - 13:15
ИсторияЛунина Е.Г.
316
Физ-раВинивитина Д.А.
СпЗал2
ИЗОМишина Е.И.
304
ЛитератураТрухина Е.Л.
405
ТехнологияСкрынжевский Р.А.:1/Выдренкова Л.Г.:2
102209
6 13:35 - 14:20
МузыкаСысоева О.А.
301
ЛитератураТрухина Е.Л.
405
 
Физ-раВинивитина Д.А.
СпЗал2
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Английский языкМамедова С.А.:1/Галлямова К.К.:2
222123
МузыкаСысоева О.А.
301
Русс.яз.Исмагилова Е.В.
219
МатематикаАгеенко Я.
310
Русс.яз.Исмагилова Е.В.
219
2 09:35 - 10:20
МатематикаАгеенко Я.
310
МатематикаАгеенко Я.
310
МатематикаАгеенко Я.
310
ГеографияШикунова Н.Е.
410
МатематикаАгеенко Я.
310
3 10:35 - 11:20
Русс.яз.Исмагилова Е.В.
219
Русс.яз.Исмагилова Е.В.
219
ЛитератураИсмагилова Е.В.
219
Физ-раВинивитина Д.А.
СпЗал2
ИсторияПеревертай А.А.
317
4 11:35 - 12:20
БиологияШикунова Н.Е.
410
Английский языкМамедова С.А.:1/Галлямова К.К.:2
222123
ИсторияПеревертай А.А.
317
Спецкурс по выборуУчителя 5 кл.
 
Английский языкМамедова С.А.:1/Галлямова К.К.:2
222123
5 12:30 - 13:15
Физ-раВинивитина Д.А.
СпЗал2
Обществ.Аббуд Л.Г.
402
ТехнологияСкрынжевский Р.А.:1/Соболева С.С.:2
102209
Русс.яз.Исмагилова Е.В.
219
ИЗОМишина Е.И.
304
6 13:35 - 14:20  
ЛитератураИсмагилова Е.В.
219
ТехнологияСкрынжевский Р.А.:1/Соболева С.С.:2
102209
ЛитератураИсмагилова Е.В.
219
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
МатематикаАгеенко Я.
310
Русс.яз.Петрова Л.В.
403
МатематикаАгеенко Я.
310
Английский языкМамедова С.А.:1/Мещанинова Н.Н.:2
222124
ГеографияМокрина Н.С.
311
2 09:35 - 10:20
ЛитератураПетрова Л.В.
403
ИсторияЛунина Е.Г.
316
Английский языкМамедова С.А.:1/Мещанинова Н.Н.:2
222124
МатематикаАгеенко Я.
310
Русс.яз.Петрова Л.В.
403
3 10:35 - 11:20
Русс.яз.Петрова Л.В.
403
МатематикаАгеенко Я.
310
ТехнологияСкрынжевский Р.А.:1/Соболева С.С.:2
102209
Физ-раФилин А.С.
СпЗал1
ИЗОМишина Е.И.
304
4 11:35 - 12:20
Английский языкМамедова С.А.:1/Мещанинова Н.Н.:2
222124
БиологияШикунова Н.Е.
410
ТехнологияСкрынжевский Р.А.:1/Соболева С.С.:2
102209
Спецкурс по выборуУчителя 5 кл.
 
МатематикаАгеенко Я.
310
5 12:30 - 13:15
Физ-раФилин А.С.
СпЗал1
ЛитератураПетрова Л.В.
403
Русс.яз.Петрова Л.В.
403
Русс.яз.Петрова Л.В.
403
Обществ.Аббуд Л.Г.
402
6 13:35 - 14:20  
МузыкаСысоева О.А.
301
ЛитератураПетрова Л.В.
403
ИсторияЛунина Е.Г.
316
 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 08:30 - 09:15
Русс.яз.Петрова Л.В.
403
МатематикаАгеенко Я.
310
Английский языкМяло 1:1/Галлямова К.К.:2
122123
Английский языкМяло 1:1/Галлямова К.К.:2
122123
МатематикаАгеенко Я.
310
2 09:35 - 10:20
ГеографияМокрина Н.С.
311
Русс.яз.Петрова Л.В.
403
ЛитератураПетрова Л.В.
403
Русс.яз.Петрова Л.В.
403
ТехнологияСкрынжевский Р.А.:1/Выдренкова Л.Г.:2
102209
3 10:35 - 11:20
МатематикаАгеенко Я.
310
БиологияШикунова Н.Е.
410
МатематикаАгеенко Я.
310
МатематикаАгеенко Я.
310
ТехнологияСкрынжевский Р.А.:1/Выдренкова Л.Г.:2
102209
4 11:35 - 12:20
Английский языкМяло 1:1/Галлямова К.К.:2
122123
ЛитератураПетрова Л.В.
403
Русс.яз.Петрова Л.В.
403
Спецкурс по выборуУчителя 5 кл.
 
Русс.яз.Петрова Л.В.
403
5 12:30 - 13:15
МузыкаСысоева О.А.
301
Физ-раФилин А.С.
СпЗал1
Обществ.Аббуд Л.Г.
402
ИсторияЛунина Е.Г.
316
ЛитератураПетрова Л.В.
403
6 13:35 - 14:20
ИсторияЛунина Е.Г.
316
 
ИЗОМишина Е.И.
304
Физ-раФилин А.С.
СпЗал1