Детское творчество

Детское творчество

Творческая работа "Этимология слова "Собака"" (2016/2017 уч. год).

Автор Павлюченко А., 7 класс. Руководитель Штарёва Е.В.

Открыть презентацию можно здесь

Открыть печатную работу можно здесь

Социально-образовательный проект "Безпасность школьников в сети Интернет. Цифровой квест для учащихся 5-7 классов" (2016/2017 уч. год)

Автор Молоканова Ю. 9 класс. Руководитель Кулешова О.В.

Открыть игру-квест можно здесь

Открыть проектную работу (печатный вариант) здесь

Открыть проект (презентация) можно здесь

Фестиваль начальной школы "Песни из мультфильмов"  (20.01.2017)

Открыть фотоотчёт мероприятия здесь

Конкурс компьютерных рисунков/коллажей "Мой класс" к юбилею школы (декабрь 2016). Открыть выставку работ и итоги конкурса здесь

Павлюченко А. - победитель видеоконкурса  "Мой любимый город", проводимого на Всероссийском портале дополнительного образования "Одаренные дети"  (сентябрь 2016). Руководитель проекта учитель истории Перевертай А.А.

Подробно о конкурсе "Мой любимый город" и его результатах здесь. Посмотреть видеоролик можно здесь

Статья «Московские торжества в честь взятия Азова» Автор Павлюченко А., учитель истории Перевертай А.А.

Победа в московском городском конкурсе "Узнай Москву в событиях" (2015/2016).

Проектная работа "Как людям старшего поколения помочь освоить Интернет" (2015/2016 уч. год, автор Молоканова Ю., рук. учитель информатики Кулешова О.В.)

1 место в межрайонной конференции Московского конкурса исследовательских и проектных работ.