О нашей школе с любовью

В нашей школе прошёл юбилей (2006)

Перейти на страницу  Статья об истории школы

Заметки о  школе (из школьных сочинений)

Отзывы родителей о школе

Статью подготовила Смирнова Оксана.

24 ноября 2006 года у нас прошел грандиозный праздник, которого мы с нетерпением ждали – наш общий день рождения, наш юбилей!

Всю школу наполняло чувство радости, повсюду то и дело слышался звонкий смех и поздравления.

Звездой праздника стал совёнок Форвард – талисман нашей школы! Раньше его  можно было увидеть только на эмблемах учеников, а тут он сам пришёл нас поздравлять.

На юбилей прибыло много почётных гостей. Поздравить нас приехали: куратор школы Пантелеева Людмила Андреевна,   заместитель главы Управы Скопинцева Вера Михайловна, а также первый директор школы Субочева Марина Львовна.

На праздничном концерте выступали многие, в том числе даже оркестр и фокусник. Концерт прошёл отлично, ученики и педагоги хорошо постарались, они оказались не только очень талантливыми и зажигательными, но и очень усердными в подготовке к концерту.

А на следующий день в школе происходило не менее торжественное событие – встреча выпускников! Пришли очень многие бывшие ученики нашей школы. Все они были приятно удивлены, увидев, как похорошела школа. И конечно же и они, и учителя были рады видеть друг друга.

Фотографии за эти два дня тоже получились очень яркими и праздничными!